Код: U0573167
Есть в наличии
210 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Liitokala |
| Типоразмер: | 18650 |
| Напряжение: | 4.2 В |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 3350mAh |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Артикул: | Lii-32A |
| Модель: | 18650 3200mAh Li-Ion, (3050-3350mah), 3.7V (2.75-4 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Типоразмер | 18650 |
| Питание | |
| Напряжение | 4.2 В |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 3350mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Артикул | Lii-32A |
| Модель | 18650 3200mAh Li-Ion, (3050-3350mah), 3.7V (2.75-4 |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic DMW-BMB9E, BP-DC9 (DV00DV1294)
1 199 грн