| Производитель: | PowerPlant |
| Подходит к моделям: | CyberShot D Series DSC-D700 Digital 8 DCR-TR7000 / DCR-TRV103 / DCR-TRV110 / DCR-TRV120 / DCR-TRV130 / DCR-TRV210 / DCR-TRV310 / DCR-TRV315 / DCR-TRV320 / DCR-TRV510 / DCR-TRV520 / DCR-TRV525 / DCR-TRV720 / DCR-TRV820 GV Series GV-D200 / GV-D800 Hi-8 CCD-SC55 / CCD-TR516 / CCD-TR716 / CCD-TR818 / CCD-TR910 / CCD-TR917 / CCD-TR930 / CCD-TR940 / CCD-TRV101 / CCD-TRV36 / CCD-TRV41 / CCD-TRV43 / CCD-TRV46 / CCD-TRV51 / CCD-TRV58 / CCD-TRV615 / CCD-TRV62 / CCD-TRV66 / CCD-TRV67 / CCD-TRV68 / CCD-TRV7 |
| Совместим с аккумулятором: | Sony NP-F980, NP-F970, NP-F950, NP-F930, NP-F330 |
| Напряжение: | 7.4V |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 7800mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | CB970162 |
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant NP-F980D 7800mAh (CB970162) имеет японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, они позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
Компания PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant, состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Подходит к моделям | CyberShot D Series DSC-D700 Digital 8 DCR-TR7000 / DCR-TRV103 / DCR-TRV110 / DCR-TRV120 / DCR-TRV130 / DCR-TRV210 / DCR-TRV310 / DCR-TRV315 / DCR-TRV320 / DCR-TRV510 / DCR-TRV520 / DCR-TRV525 / DCR-TRV720 / DCR-TRV820 GV Series GV-D200 / GV-D800 Hi-8 CCD-SC55 / CCD-TR516 / CCD-TR716 / CCD-TR818 / CCD-TR910 / CCD-TR917 / CCD-TR930 / CCD-TR940 / CCD-TRV101 / CCD-TRV36 / CCD-TRV41 / CCD-TRV43 / CCD-TRV46 / CCD-TRV51 / CCD-TRV58 / CCD-TRV615 / CCD-TRV62 / CCD-TRV66 / CCD-TRV67 / CCD-TRV68 / CCD-TRV7 |
| Совместим с аккумулятором | Sony NP-F980, NP-F970, NP-F950, NP-F930, NP-F330 |
| Питание | |
| Напряжение | 7.4V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 7800mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CB970162 |
| Модель | NP-F980D 7800mAh |
| Производитель камеры | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |