Код: U0930282
Есть в наличии
2 423 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Naturehike |
| Вид: | легкие |
| Количество палок: | 1 |
| Количество секций: | 5 |
| Назначение: | для треккинга |
| Тип конструкции: | телескопические |
| Фиксация: | внешняя |
| Диаметр трубок: | 18/16/14 |
Описание
Трекинговые палки Naturehike – незаменимое снаряжение для активного отдыха на природе. В наборе есть одна палка. Ее длина регулируется в пределах 115-135 см, улучшая баланс и позволяя преодолевать маршруты разной сложности. Стержни изготовлены из карбона и соединены шнурами. Материал наконечника – карбид вольфрама. Рукоятка из пены EVA дополнена нейлоновым ремешком на запястье. Вес палки не превышает 190 г.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Вид | легкие |
| Количество палок | 1 |
| Количество секций | 5 |
| Назначение | для треккинга |
| Тип конструкции | телескопические |
| Фиксация | внешняя |
| Дополнительно | |
| Диаметр трубок | 18/16/14 |
| Особенности конструкции | темляк |
| Физические характеристики | |
| Общий вес | 190 г |
| Цвет | голубой |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6927595748510 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал рукоятки | EVA (полиуретановая пена) |
| Минимальная длина | 115 см |
| Модель | ST07 NH18D010-Z 115-135 см блакитна 1 шт |
| Наконечник | карбид вольфрама |
| Страна производства | Китай |
| Материалы | |
| Материал палки | карбон |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Треккинговые палки Naturehike CNK2450DS017, 35-110 см, чорна (6927595785416)
1 420 грн
Есть в наличии
Треккинговые палки Naturehike ST10 NH19S010-T 120 см блакитна 1 шт (6927595735206)
2 168 грн
Есть в наличии
Карабин туристический Salewa Hot G3 Wire 1723 5810 - UNI - зелений (013.003.1321)
610 грн