Код: U0905554
Есть в наличии
11 340 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Vector Optics |
| База крепления: | нет |
| Крепление: | планка Пикатинни/Вивера |
| Максимальная кратность: | 4x |
| Минимальная кратность: | 4х |
| Отстройка от параллакса: | есть (от 91 м) |
| Поле зрения на 100 м: | 9.6 м |
| Тип кратности: | постоянная |
Описание
Коллиматорный прицел Vector Optics Paragon 4x24 Micro обеспечивает отсутствие искажений и полное изображение от края к краю. Важным преимуществом является поле зрения – 9,6 м на 100 м.
Прицельная сетка имеет 10 уровней подсветки красным цветом точки 1 МОА и кольца вокруг точки для оптимизации сверхбыстрой стрельбы.Корпус прицела изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, имеет компактные размеры и помогает выдерживать отдачу .223 5,56x45 мм.
Сверху призматический прицел Vector Optics Paragon 4x24 Micro имеет платформу MAG Footprint Red Dot (съемная пластина с передним металлическим прицелом, совместимая с RMS).
- Коллиматорный прицел характеризуется ударопрочностью, водонепроницаемостью и защитой от запотеваемости IP67 благодаря тому, что заполнен азотом внутри.
- Окуляр обеспечивает быструю фокусировку при регулировке линзы окуляра от -2 до 2 диоптрий.
- Paragon 4x24 Micro имеет крепление под планку Пикатинные 21 мм.
- В комплект входят: пластиковый регулировочный ключ, солнцезащитный козырек, шестигранные ключи, микрофибра для обслуживания.
• Производитель: VECTOR OPTICS
• Страна производитель: Китай
• Цена клика: 1 MOA
• Общая длина, мм: 84 мм
• Цвет: черный / матовый
• Поле зрения (на 100м), м: 9.6
• Удаление выходного зрачка, мм: 67
• Кратность (увеличение): 4х
• Диаметр выходного зрачка, мм: 6
• Диаметр объектива, мм: 24
• Вес, г: 250
• Максимальный диапазон поправок: 40 MOA (вертикаль) 40 MOA (горизонталь)
• Сетка: VEPS-MBR
• Водонепроницаемость: да, IP67
• Тип батареи: CR2032
• Уровни яркости подсветки: 10
• Диоптрическая коррекция (в диоптриях): от -2 до +2
• Поле зрения (в углах): 5,5
• Высота: 36 мм
• Материал: алюминиевый сплав
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| База крепления | нет |
| Крепление | планка Пикатинни/Вивера |
| Максимальная кратность | 4x |
| Минимальная кратность | 4х |
| Отстройка от параллакса | есть (от 91 м) |
| Поле зрения на 100 м | 9.6 м |
| Тип кратности | постоянная |
| Удаление выходного зрачка | 67 мм |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | водонепроницаемый корпус, газонаполнение, коррекция диоптрий, ударопрочный корпус, солнцезащитная бленда |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр передней линзы | 6 мм |
| Артикул | SCPS-M04 |
| Длина | 81 мм |
| Модель | Paragon 4x24 Micro |
| Страна производства | Китай |
| Оптические характеристики | |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Прицельная сетка | |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1 MOA |
| Подсветка прицельной марки | есть |
| Тип прицельной сетки | точка 2.0 МОА |
| Физические параметры | |
| Корпус | алюминий |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Коллиматорный прицел Vortex призматичний Spitfire HD Gen II 5-х з сіткою AR-BDC4 (SPR-500)
23 999 грн
Есть в наличии
Коллиматорный прицел Holosun EPS Carry MRS RD точка 2 MOA + коло 65 МОА (Red) (EPS-CARRY-RD-MRS)
32 070 грн
Есть в наличии
Коллиматорный прицел Vector Optics Maverick 1x22 Red Dot Scope S-MIL (SCRD-41)
4 455 грн