| Производитель: | Vector Optics |
| База крепления: | есть |
| Крепление: | Weaver |
| Максимальная кратность: | 1x |
| Минимальная кратность: | 1x |
| Тип кратности: | постоянная |
| Дополнительно: | водонепроницаемый корпус |
| Тип элементов питания: | CR2032 |
Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy II 1x20x28 6MOA имеет ряд ключевых преимуществ:
• Очень большой размер окна 20x28мм
• Алюминиевый корпус 6061-T6 обеспечивает легкий вес - 56 г
• Красная точка размером 6 МОА имеет 8 уровней интенсивности и 2 режима для ночного видения
• Крепление Weaver и совместимость с основанием VT (также можно использовать с основанием TRI)
• >40 000 часов работы подсветки для ночного видения и >20 000 часов для самого слабого режима подсветки дневного режима
• Водонепроницаемость IPX6 при погружении на глубину до 1 метра в течение 30 минут.
• Прозрачные линзы с первоклассным и защитным покрытием
• Переключатели включения/выключения сбоку и автоматическое отключение через 4 часа.
Комплект прицела включает в себя: крепление Weaver, резиновую крышку объектива, шестигранные ключи, салфетку для обслуживания.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| База крепления | есть |
| Крепление | Weaver |
| Максимальная кратность | 1x |
| Минимальная кратность | 1x |
| Тип кратности | постоянная |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | водонепроницаемый корпус |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр передней линзы | 28 мм |
| Артикул | SCRD-40 |
| Длина | 46 мм |
| Модель | Frenzy II 1x20x28 6MOA RedDot |
| Страна производства | Китай |
| Оптические характеристики | |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Прицельная сетка | |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1 MOA |
| Подсветка прицельной марки | есть |
| Тип прицельной сетки | точка |
| Физические параметры | |
| Корпус | алюминий |