| Производитель: | Naturehike |
| Вес, кг: | 2.4 кг |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал обивки: | полиэстер |
| Цвет обивки: | черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 6975641889038 |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
Стул со складной конструкцией – это универсальный вариант для активного отдыха. Модель проста в транспортировке благодаря миниатюрным размерам в сложенном положении (13 х 13 х 75 см), а ее дизайн с поддержкой спины и бедер способствует максимальному расслаблению.
Предельная нагрузка, которую выдерживает конструкция, составляет 120 кг. Модель также устойчиво переносит контакт с влагой и влияние температурных перепадов, поскольку в производстве использованы износостойкие материалы:
- Каркас из углеродистой стали. Трубы диаметром 16 мм не деформируются под тяжестью взрослого человека. К тому же сталь отличается неприхотливостью в уходе – достаточно очищать каркас от загрязнений после эксплуатации, чтобы сохранить первоначальный вид изделия на многие сезоны.
- Сидение из 100% полиэстера. Ткань устойчива к разрывам и растяжениям, а также быстро сохнет и не выгорает на солнце.
Благодаря размерам 48х48х74 см в установленном виде стул обеспечивает достаточно места, чтобы разместиться в удобной позе. В то же время конструкцию можно устанавливать на любой поверхности: на песке, твердом или каменистом грунте. За стойкость стула отвечают плоские нескользящие ножки.
Наличие карманов сбоку и спинки стула позволяет хранить мелкие вещи, как смартфон, повербанк, ключи и другие аксессуары. В спинке также предусмотрена широкая петелька для удобного перемещения изделия.
Характеристики:
- складной стул для кемпинга, пикника и других видов отдыха на природе;
- цвет – черный;
- размер L;
- max нагрузки – 120 кг;
- материал сиденья – 100% полиэстер;
- каркас состоит из стальных труб Ø16 мм;
- есть карманы для хранения мелких предметов и петелька в спинке для удобного перемещения;
- размеры установленного стула – 48 х 48 х 74 см;
- размеры в сложенном положении – 13 х 13 х 75 см;
- вес – 2/4 кг.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Naturehike |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 2.4 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал обивки | полиэстер |
| Цвет обивки | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 6975641889038 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Модель | Stellaluna T01 CNH23JU13002, L, чорний |
| Страна производства | Китай |