Код: U0291385
Есть в наличии
3 780 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Time Eco |
| Тип: | складной |
| Вес: | 3.9 кг |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Размеры: | 190 х 60 х 30 см |
| Цвет: | синий |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 5268548552473LBLUE |
Описание
Основное направление деятельности компании ООО «Time Eco» – продажи товаров для кемпинга, сада, дачи, активного и пляжного отдыха.Компания - первопроходец на рынке Украины в сегменте продукции товаров для отдыха.Шезлонги используются на пляжах, около открытых бассейнов, могут использоваться в качестве садовой мебели, на открытых террасах и для оборудования других мест отдыха. Современные шезлонги изготовляются из массивной древесины, пластика, алюминия и синтетических тканей.Очень прочный и удобный шезлонг TE-017 ATK - легкое кресло для отдыха полулежа, трансформируемое на время использования.
Очень стильный и эргономичный шезлонг, выполненный в приятной цветовой гамме, отличается не только привлекательностью, но комфортабельностью и эргономичностью. Time Eco разработал шезлонг ТЕ-017 АТК с алюминиевым каркасом, который служит гораздо дольше прочих аналогов, тканевая основа из терилена и ПВХ имеет стойкость к воздействию неблагоприятных факторов, не теряет первоначальных свойств. Шезлонг быстро складывается и раскладывается. Имеет регулируемую спинку.Помимо использования на природе может применяться как дополнительная «гостевая» мебель в доме.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | складной |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры | 190 х 60 х 30 см |
| Цвет | синий |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 5268548552473LBLUE |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | ПВХ+терилен |
| Модель | ТЕ-017АТК синий |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары