Код: U1142417
Есть в наличии
2 480 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skif Outdoor |
| Вес: | 7,6 кг |
| Материал каркаса: | оксфорд 600d |
| Размеры: | 188х62х42 см |
| Гарантия, мес: | 3 |
| Артикул: | ZF-X001ST120G |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Модель: | Relax ST 120 Green |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Физические характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Материал каркаса | оксфорд 600d |
| Размеры | 188х62х42 см |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Артикул | ZF-X001ST120G |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Модель | Relax ST 120 Green |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары