Код: U0447661
Есть в наличии
703 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Time Eco |
| Тип полотна: | ткань |
| Ширина ткани: | 100 см |
| Также ищут: | недорогие |
| Длина пространства для лежания: | 200 см |
| Материал полотна: | поликоттон |
| Общая длина: | 200 см |
| Гарантия, мес: | 6 |
Описание
Этот огненного цвета гамак оживит интерьер и принесет огромное удовольствие его владельцу. В гамаке удобно отдыхать на свежем воздухе, спать или наслаждаться природой. Гамак изготовлен из натурального хлопка, с помощью особо прочной техники плетения. Благодаря удвоенным нитям по основе ткани, этот гамак позволяет выдерживать вес до 110 кг. Размер полотна: 200 х 100 см. Благодаря небольшому размеру и сумке в комплекте, с хранением и транспортировкой гамака не возникнет проблем. Надежные подвесные канаты обеспечивают равномерное распределения веса.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип полотна | ткань |
| Ширина ткани | 100 см |
| Дополнительно | |
| Также ищут | недорогие |
| Физические характеристики | |
| Длина пространства для лежания | 200 см |
| Материал полотна | поликоттон |
| Общая длина | 200 см |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | 4820211100919 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Модель | ТЕ-1836 200х100 см |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары