Код: U0928596
Есть в наличии
2 399 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Мощность: | 250 Вт |
| Производительность: | 108 л/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 5 кг |
| Высота насоса: | 274 мм |
| Высота подачи: | 6 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 250 Вт |
| Производительность | 108 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 5 кг |
| Высота насоса | 274 мм |
| Высота подачи | 6 м |
| Диаметр насоса | 150 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 11282060 |
| Модель | SUB 6500 CLASSIC SWISS, 250 Вт, для чистої води |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина погружения | 5 м |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Насосная станция SEQUOIA 1.2 кВт, для чистой воды, 3800 л/ч, вес 11.3 кг (SAPS1200S)
6 699 грн