Код: U0440895
Есть в наличии
2 799 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Мощность: | 350 Вт |
| Производительность: | 116 л/мин |
| Вес: | 4 кг |
| Высота насоса: | 308 мм |
| Высота подачи: | 6 м |
| Диаметр присоединительного патрубка: | G1.25" (41.9 мм) |
| Длина кабеля: | 10 м |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 116 л/мин |
| Физические характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота насоса | 308 мм |
| Высота подачи | 6 м |
| Диаметр присоединительного патрубка | G1.25" (41.9 мм) |
| Длина кабеля | 10 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 112821 |
| Модель | Drain 7000 Classic |
| Страна производства | Китай |
| Технические характеристики | |
| Глубина погружения | 5 м |
Рекомендуемые товары