Код: U0913785
Есть в наличии
15 199 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Давление: | 6 бар |
| Мощность двигателя: | 1400 Вт |
| Производительность: | 100 л/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Вес: | 15 кг |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Артикул: | 113141 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Давление | 6 бар |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Производительность | 100 л/мин |
| Питание | |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 113141 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Модель | HWA 6000-5 Premium |
| Напор | 60 м |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 25/0.5-4, 1/2", 10 бар, 180 мм, 20 Вт (4244393)
11 100 грн