Код: U0928774
Есть в наличии
3 998 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: | 5 мм |
| Мощность двигателя: | 400 Вт |
| Производительность: | 9000 л/час |
| Рабочее давление: | 0.80 бар |
| Тип: | дренажный насос |
| Напряжение: | 230 В |
| Вес: | 4.3 кг |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Максимальный диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Производительность | 9000 л/час |
| Рабочее давление | 0.80 бар |
| Тип | дренажный насос |
| Питание | |
| Напряжение | 230 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота подачи | 8 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр патрубка | 1 1/4", 1 1/2" |
| Артикул | SXUP400PCE |
| Максимальная температура жидкости | +35 С |
| Модель | 0.4 кВт, для чистої води, 9000 л/год |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Насосная станция SEQUOIA 1.2 кВт, для чистой воды, 3800 л/ч, вес 11.3 кг (SAPS1200S)
6 699 грн