Код: U0382606
Есть в наличии
3 709 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Zebra |
| Совместимость: | Symbol/Zebra |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | KIT-PWR-12V50W |
| Модель: | 12 VDC, 50W |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Совместимость | Symbol/Zebra |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | KIT-PWR-12V50W |
| Модель | 12 VDC, 50W |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумуляторная батарея для ТСД Zebra TC21/TC26 3100mAH (BTRY-TC2Y-1XMA1-01)
3 965 грн