Код: U0195589
Есть в наличии
285 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Red Arrow |
| Количество: | 5000 шт |
| Цвет: | белый |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Тип иглы: | стандарт |
| Артикул: | 11082 |
| Длина: | 50 мм |
| Модель: | 50мм, 5 тис (Стандарт) |
Описание
Аксессуар к торговому оборудованию Red Arrow соединитель пластиковый 50мм, 5 тис (Стандарт) (11082)
Отличительной чертой всей продукции тайваньской компании Red Arrow, является отличное качество сборки при довольно низкой стоимости. Обширный ассортимент маркировочного оборудования включает как инструменты, так и расходные материалы к ним.
Соединители
Red Arrow
станут качественным расходным материалом для игольчатых пистолетов. С ними, ваши бирки будут закреплены надежно, а пистолет будет работать безотказно. Аксессуары выполнены из прочного пластика.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Red Arrow |
| Количество | 5000 шт |
| Физические характеристики | |
| Цвет | белый |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Тип иглы | стандарт |
| Артикул | 11082 |
| Длина | 50 мм |
| Модель | 50мм, 5 тис (Стандарт) |
| Страна производства | Украина |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумуляторная батарея для ТСД Zebra MC3300 Extended, 7000mAh (BTRY-MC33-70MA-01)
4 892 грн