Код: U0482596
Есть в наличии
1 048 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | напольнный |
| Производитель: | Puluz |
| Назначение: | для смартфона |
| Режимы освещения: | холодный, тёплый, нейтральный |
| Тип: | набор для блогера |
| Вес: | 1680 г |
| Внешний диаметр лампы: | 260 мм |
| Внутренний диаметр лампы: | 210 мм |
Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | напольнный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Puluz |
| Назначение | для смартфона |
| Режимы освещения | холодный, тёплый, нейтральный |
| Тип | набор для блогера |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1680 г |
| Внешний диаметр лампы | 260 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 210 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PKT3035 |
| Модель | Ring USB LED lamp 10"+ tripod 1.1m |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | кольцевая LED лампа, держатель телефона, штатив-трипод |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор блогера Hama Smartphone Tripod Steady-120 V2, 185см, Bluetooth, LED ring (00004659)
3 299 грн
Есть в наличии
Набор блогера Gelius Blogger Set Life Hack Improved GP-BS002 5in1 (00000079579)
1 399 грн
Есть в наличии
Набор блогера Hama Smartphone Tripod 106 2D, 25.5 -106 cm, black (00004631)
1 585 грн