Код: U1132893
Есть в наличии
3 299 грн
Основные характеристики:
| Тип установки: | настольный |
| Производитель: | Hama |
| Назначение: | для смартфона, для фотокамер |
| Тип: | набор для блогера |
| Вес: | 1.35 кг |
| Высота в разложенном состоянии: | 1850 мм |
| Цвет: | черный |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Незаменимый аксессуар для блоггеров, фотографов, визажистов. Hama SpotLight Smart 120 станет отличным помощником для съемки фото/видео, позволяя создавать контент на профессиональном уровне. Мощная кольцевая лампа с разными оттенками свечения обеспечивает равномерное освещение, а пульт позволяет легко управлять подсветкой, регулировать яркость и цвет. А также, Bluetooth пульт который позволит проводить съемки фото или видео на расстоянии до 10 м. Характеристики
| Основные технические характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | настольный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hama |
| Назначение | для смартфона, для фотокамер |
| Тип | набор для блогера |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота в разложенном состоянии | 1850 мм |
| Цвет | черный |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 00004659 |
| Модель | Smartphone Tripod Steady-120 V2, 185см, Bluetooth, |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | держатель телефона, штатив-трипод, пульт ДУ, кольцевой свет |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3068B 11.8" + tripod 1.1 м (PKT3068B)
2 699 грн
Есть в наличии
Набор блогера Hama Smartphone Tripod 106 2D, 25.5 -106 cm, black (00004631)
1 585 грн