Код: U0816523
Есть в наличии
430 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Merlion |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Выходной ток (сила тока): | 2.15 А |
| Совместимость с ноутбуками: | Acer |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 19386 / LAC40/19-5,5*1.7 |
Описание
Блок питания MERLION для ноутбука ACER 19V - устройство предназначено для поддержания работы твоего ноутбука(от сети, зарядка). Подходит ко многим моделям ноутбуков ACER. Очень важно выбрать качественное зарядное устройство для того что бы с твоим ноутбуком было все в порядке. Блок питания MERLION - твой надежный выбор!Как понять что данный блок для твоего ноутбука:
• Если у тебя сохранился старый блок питания возьми его в руки
• На наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)
• Перепиши ее и сверь с данным блоком питания
• Обрати свое внимание на штекер, в большинстве случаях он должен подойти к твоей модели
Характеристики:
• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
• Мощность: 40 W
• Напряжение: 19 V
• Сила тока: 2.15 A
• Тип разъема: штекер 5.5 х 1.7мм
• Длина 0.9 м
• Цвет: черный
• Количество в упаковке: 1 шт. (блок + кабель)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходной ток (сила тока) | 2.15 А |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 19386 / LAC40/19-5,5*1.7 |
| Модель | ACER 40W 19V 2.15A, 5.5*1.7 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5х1.7 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Extradigital Acer 19V, 2.37A, 45W (3.0x1.1) (PSA3875)
838 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 65W 19.5V 3.33А 4.5*3.0 (VPA-1953-HP4530-101)
499 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Acer 45W 20V/2.25A, 15V/3A, 12V/3A, 5V/2A, USB Type-C (PA-1450-78 / A40404)
1 427 грн