Код: U1076796
Есть в наличии
1 427 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Acer |
| Вид: | оригинальный |
| Выходная мощность: | 45 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходной ток (сила тока): | 2.25 A |
| Совместимость с ноутбуками: | Acer |
| Частота переменного тока: | 50 - 60 Гц |
| Источник питания: | сеть 220 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Вид | оригинальный |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.25 A |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | PA-1450-78 / A40404 |
| Модель | 45W 20V/2.25A, 15V/3A, 12V/3A, 5V/2A, USB Type-C |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3,42A, 4.0*1.35 (01801 / LAS65/19-4,0*1,35)
380 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 4.5/3.0 (pin inside) (LA90PM130 / A40246)
1 513 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (3.0*1.1) (IB45H3011)
499 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Merlion Apple 45W 14.85V 3.05A, MagSafe2 (02284 / LAMS2/45)
1 090 грн