Код: U0491528
Есть в наличии
1 463 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Merlion |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 146 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходной ток (сила тока): | 7.7 A |
| Совместимость с ноутбуками: | Acer |
| Частота переменного тока: | 50 - 60 Гц |
| Источник питания: | сеть 220 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 146 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 00405 / LAC146/19-5.5*2.5 |
| Модель | ACER 146W 19V 7,7A, 5.5*2.5 |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) (HP90F7450)
659 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Toshiba 180W 19V 9.5A разъем round 4-holes (PA3546E-1AC3)
2 249 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.1) (AC45F5521)
499 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) (4X20M26272)
1 265 грн