Код: U0119506
Есть в наличии
659 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Вид: | лицензионный |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходной ток (сила тока): | 4,74 А |
| Защита: | от перегрузок по току |
| Совместимость с ноутбуками: | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания: | 391173-001, 384020-001, 384021-001, ED495AA, 409992-001, 384020-003, 382021-002, PPP012L-S, PPP012S-S, PPP014L-S, HP-AP091F13LF |
Описание
Блок
питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) (HP90F7450) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и
гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания
имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что
обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер
совместим с с большинством моделей ноутбуков HP, поэтому может удачно
использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается
ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым
ноутбуком.Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) (HP90F7450) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Вид | лицензионный |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,74 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 391173-001, 384020-001, 384021-001, ED495AA, 409992-001, 384020-003, 382021-002, PPP012L-S, PPP012S-S, PPP014L-S, HP-AP091F13LF |
| Питание | |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | HP90F7450 |
| Модель | HP 220V, 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) |
| Страна производства | Китай |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку Sony 90W 19.5V 4.7A разъем 6.5/4.4 (pin inside) (VGP-AC19V26)
1 231 грн
Есть в наличии
Блок питания к ноутбуку HP 200W 19.5V, 10.3A, 7.4/5.1(pin inside) Slim (TPN-CA03 / A40275)
2 162 грн