Код: U1121244
Есть в наличии
1 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Разъем 2: | USB type C |
| Тип: | кабель |
| Особенности: | 140 W |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | CA915101 |
| Модель: | USB-C to Magsafe 3 140W |
| Разъем 1: | Magsafe 3 |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Разъем 2 | USB type C |
| Тип | кабель |
| Дополнительно | |
| Особенности | 140 W |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CA915101 |
| Модель | USB-C to Magsafe 3 140W |
| Разъем 1 | Magsafe 3 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары