Код: U0869706
Есть в наличии
1 380 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Вид зубила: | плоское |
| Дополнительные характеристики: | самозатачивающиеся |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Совместимость: | перфоратор |
| Тип: | один предмет |
| Тип хвостовика: | SDS Max |
| Общая длина: | 300 мм |
Описание
Milwaukee (4932478271) - удобный инструмент для обработки напольного и настенного покрытия из плитки, оснащенный самозатачивающейся рабочей частью. Общая длина аксессуара составляет 300 мм при ширине лезвия в 50 мм. Подсоединение к рабочему инструменту осуществляется при помощи хвостовика типа SDS-Max.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вид зубила | плоское |
| Дополнительные характеристики | самозатачивающиеся |
| Количество предметов | 1 шт |
| Совместимость | перфоратор |
| Тип | один предмет |
| Тип хвостовика | SDS Max |
| Физические характеристики | |
| Общая длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 4932478271 |
| Модель | для зняття плитки, що самозаточується SDS-МАХ SLED |
| Рабочий материал (применение) | бетон, кирпич, для снятия плитки |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары