Код: U0903779
Есть в наличии
579 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 4 мм |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 105 мм |
| Артикул: | 4932373388 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 4 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 105 мм |
| Артикул | 4932373388 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика T101DP, 105мм/ крок зуба 4мм, 5шт, дер |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, биметалическое, 305 мм, 10-14 TPI, 5 шт (DT2355)
1 534 грн
Есть в наличии
Полотно Bosch для сабельной пилы Kataba/Dozuki по дереву, 17TPI, 270мм (1.600.A02.ZB8)
655 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T118AF Bi-Metal 55мм/шаг зуба 1,2, 5шт (4932340011)
315 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для реноватора BiM STARLOCK, 28x47 мм, мультиматериал (48906031)
895 грн