Код: U0860503
Есть в наличии
939 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Материал полотна: | BIM |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 43 мм |
| Артикул: | 48906035 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 шт |
| Модель: | для реноватора біметалеве 43 мм по мультиматериала |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | BIM |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 43 мм |
| Артикул | 48906035 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Модель | для реноватора біметалеве 43 мм по мультиматериала |
| Рабочий материал (применение) | металл, дерево, пластмасса |
| Совместимые инструменты | мультиинструмент |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Ryobi для сабельной пилы RAK3RBWM, набор 3 шт, для дерева и металла (5132002813)
449 грн
Есть в наличии
Полотно Stanley для ножовки FatMax® Xtreme с мелким зубом, L= 450 мм (0-20-202)
680 грн