Код: U0903781
Есть в наличии
319 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2 мм |
| Материал полотна: | Bi-Metal |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 55 мм |
| Артикул: | 4932340012 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | Bi-Metal |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 55 мм |
| Артикул | 4932340012 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика T118BF Bi-Metal, 55мм/ крок зуба 2,0мм |
| Рабочий материал (применение) | универсальное |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Bosch для сабельной пилы Kataba/Dozuki по дереву, 17TPI, 270мм (1.600.A02.ZB8)
655 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы TCT, 305м, абразивные материалы, фибергласс (48001080)
1 743 грн