Код: U0806040
Есть в наличии
459 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 2,5 мм |
| Материал полотна: | биметалл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 100 мм |
| Артикул: | DT2219 |
| Количество предметов в упаковке: | 3 шт |
Описание
Особенности DT2219✔ Очень чистый пропил без заусенцев.
✔ Ламинат и твердая древесина толщиной до 40 мм. Чрезвычайно долгий срок службы (ударопрочность).
✔ Биметаллические.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 2,5 мм |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | биметалл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 100 мм |
| Артикул | DT2219 |
| Количество предметов в упаковке | 3 шт |
| Модель | для електролобзика, EXTREME по деревині, чистий, L |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электролобзик |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для спец. материалов, точный рез, 225 мм, шаг 6 TPI, 2 шт (DT2450)
2 109 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабельных пил, биметалическое, 305 мм, 10-14 TPI, 5 шт (DT2355)
1 534 грн