Код: U0824702
Есть в наличии
251 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Тип реза: | прямой |
| Материал полотна: | HCS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 82 мм |
| Артикул: | 34809 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
| Модель: | для електрорубанка - 82x5.5x1.2мм, н-р 2шт |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип реза | прямой |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HCS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 82 мм |
| Артикул | 34809 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | для електрорубанка - 82x5.5x1.2мм, н-р 2шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | электрорубанок |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT пильное биметаллическое, быстрый пропил, 152 мм, 6 TPI, 5 шт (DT2359)
958 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T118AF Bi-Metal 55мм/шаг зуба 1,2, 5шт (4932340011)
315 грн
Есть в наличии
Полотно Stanley для мини-ножовки чисторежущей с двумя режущими кромками. (3-20-331)
529 грн