Код: U1132703
Есть в наличии
115 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 8 TPI |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 74 мм |
| Артикул: | EDH-QJT008-E1 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Полотна 74 мм с 8 зубцами на дюйм – быстрый и чистый рез мягкой древесины (4–50 мм), ДСП, фанеры и плит. Фрезерованная высокоуглеродистая сталь HCS для точности и долговечности. В наборе – 5 штук. Упакован в прозрачную блистерную упаковку на картоне. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 8 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 74 мм |
| Артикул | EDH-QJT008-E1 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика, по дереву 74 мм 8 TPI |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | лобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабелой пилы, биметаллическое, 228 мм, 6 TPI, 5 шт (DT2363)
1 149 грн