Код: U0826541
Есть в наличии
599 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 110 мм |
| Артикул: | STHT0-20129 |
| Количество предметов в упаковке: | 12 шт |
| Модель: | для ручного лобзика L110мм, 18 зубів на дюйм, 12 ш |
| Рабочий материал (применение): | дерево |
| Совместимые инструменты: | лобзик |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 110 мм |
| Артикул | STHT0-20129 |
| Количество предметов в упаковке | 12 шт |
| Модель | для ручного лобзика L110мм, 18 зубів на дюйм, 12 ш |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | лобзик |
| Страна производства | Тайвань |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для сабелой пилы, биметаллическое, 228 мм, 6 TPI, 5 шт (DT2363)
1 149 грн
Есть в наличии
Полотно Ryobi для сабельной пилы RAK06RB, набор 6шт, для дерева и металла (5132002547)
899 грн