Код: U1009180
Есть в наличии
560 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Тип реза: | прямой |
| Материал полотна: | HSS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 100 мм |
| Артикул: | DT2163 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
| Модель: | по металу, прямий, L100, WL72, 3 мм, макс. глибина |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип реза | прямой |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HSS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 100 мм |
| Артикул | DT2163 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | по металу, прямий, L100, WL72, 3 мм, макс. глибина |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | лобзик |
| Страна производства | Испания |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для реноватора BiM STARLOCK, 65x42 мм, мультиматериал (48906027)
895 грн
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для электролобзика T118A, 75мм, шаг зуба 1.2, 5шт (4932345826)
304 грн