Код: U1128568
Есть в наличии
90 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 24 TPI |
| Материал полотна: | биметалл |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 300 мм |
| Артикул: | EDL353410A |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Нужно полотно с мелким зубом для точного реза? Это би-металлическое полотно 12"" (300 мм) с 24 зубьями изготовлено из стали M2+D6A — прочное, гибкое и долговечное. Подходит для стандартных держателей полотна, упаковано в пластиковую коробку. Идеально для чистого и контролируемого реза по металлу.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 24 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | биметалл |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 300 мм |
| Артикул | EDL353410A |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | бiметалеве 24T, M2+D6A |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | ножовка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, по древесине, прямой, L=112, WL=74, 2.3 мм, 1 шт (DT2074)
383 грн