Код: U1132687
Есть в наличии
120 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 18 TPI |
| Материал полотна: | BIM |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 150 мм |
| Артикул: | EDH-WJT018-E2 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
Описание
Шабельные пильные диски для металла — 150 мм (6"), 18 TPI фрезерованные зубцы из BIM. В наборе 2 штуки. Упаковано на блистерной карте — удобно для доступа и демонстрации. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 18 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | BIM |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 150 мм |
| Артикул | EDH-WJT018-E2 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | для шабельної пили, по металу 150 мм (6") 18T-BIM- |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee BiM STARLOCK для реноватора, D=85/28мм древесина с гвоздями (48906039)
2 504 грн