Код: U1132702
Есть в наличии
165 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 21 TPI |
| Материал полотна: | HSS |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 50 мм |
| Артикул: | EDH-QJT021-E4 |
| Количество предметов в упаковке: | 5 шт |
Описание
Пилки для лобзика по металлу — фрезерованные зубья из HSS с волнистым разводом для аккуратного реза листового металла. Подходят для толщины 2,5 – 6 мм. В наборе 5 штук, блистерная упаковка — удобно и надёжно.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 21 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | HSS |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 50 мм |
| Артикул | EDH-QJT021-E4 |
| Количество предметов в упаковке | 5 шт |
| Модель | для лобзика, по металу T118A |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Совместимые инструменты | лобзик |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Milwaukee для сабельной пилы, по замороженным материалам 400мм, шаг 4,2мм (48001083)
1 131 грн