Код: U1132686
Есть в наличии
100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Тип реза: | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ: | 6 TPI |
| Материал полотна: | сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Размер полотна: | 150 мм |
| Артикул: | EDH-WJT006-E1 |
| Количество предметов в упаковке: | 2 шт |
Описание
Шабельные пильные диски для дерева – 150×19×1,2 мм, 6 TPI фрезерованные зубцы из HCS. В наборе 2 штуки. Упаковано на блистерной карте – удобно для доступа и демонстрации. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 6 TPI |
| Физические характеристики | |
| Материал полотна | сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Размер полотна | 150 мм |
| Артикул | EDH-WJT006-E1 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Модель | для шабельної пили, по дереву 150 x 19 x 1,2 мм, 6 |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Полотно Stanley для мини-ножовки чисторежущей с двумя режущими кромками. (3-20-331)
529 грн
Есть в наличии
Полотно Bosch для сабельной пилы Kataba/Dozuki по дереву, 17TPI, 270мм (1.600.A02.ZB8)
655 грн
Есть в наличии
Полотно DeWALT для электролобзика, для древесины, фигурн, L=76, WL=47, 1.4 мм, 5 шт (DT2168)
367 грн
Есть в наличии
Полотно Bosch пильное Nanoblade Wood Speed 50 для EasyCut, 50мм (2.609.256.D84)
750 грн