Код: U0471136
Есть в наличии
71 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Зеніт |
| Диаметр посадочный: | 22.2 мм |
| Скорость вращения: | 13300 об/мин |
| Диаметр внешний: | 115 мм |
| Толщина диска: | 7 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | 15307115 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Скорость вращения | 13300 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Толщина диска | 7 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | 15307115 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | алмазный ТУРБО 115x7 мм |
| Рабочий материал | керамика, кирпич, бетон, мрамор |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT алмазный бетон/кирпич/напольная плитка/кафель, 250х1.6х25.4 мм (DT3734)
3 618 грн
Есть в наличии
Диск пильный Stanley алмазный, бетон, камень, гранит, мрамор, 125х22.2 мм (STA38217)
543 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME , 165 х 20, 24 z,геометрия зуба ATB , 18 град (DT10300)
954 грн