Код: U0823868
Есть в наличии
1 633 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 5350 об/мин |
| Диаметр внешний: | 350 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 50 |
| Артикул: | 16479 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 5350 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 50 |
| Артикул | 16479 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 350х32 50 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Grad по дереву с твердосплавными напайками 250×32(30;25.4)×24T (1958725)
298 грн
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по алюминию 305х30-16мм, 100 зубцов (76571)
1 799 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING , 355 х 25.4 мм, 90 z, MTCG+R, 10 град, (DT1922)
14 316 грн