Код: U0823974
Есть в наличии
431 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Диаметр внешний: | 200 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 48 |
| Артикул: | 36112 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | по дереву - 200х32 48 зуб. |
Описание
Диск Werk — пильный диск с твердосплавной напайкой предназначены для точных и качественных пропилов мягкой и твердой древесины, фанеры, древесины с покрытием, панелей.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Артикул | 36112 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 200х32 48 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING , 355x25.4 мм, 90 z, TCG, 1.5 гр. (DT1927)
12 195 грн
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по алюминию 254х30-16мм, 100 зубцов (76561)
1 299 грн