Код: U0823981
Есть в наличии
798 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 300 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
| Артикул: | 36120 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Артикул | 36120 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 300х32 40 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 160 х 20 мм, 18 z, АВТ, 20 градусов (DT1931)
688 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING, 355 х 25.4 мм, 66 z, TCG, 1.5 град, 1800 об/мин. (DT1926)
10 604 грн