Код: U0823968
Есть в наличии
329 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Скорость вращения: | 8360 об/мин |
| Диаметр внешний: | 185 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 118496 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Скорость вращения | 8360 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 118496 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 185x20 24 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИЗ ТВС напайками по дереву 305х30-16мм, 80 зубцов (76171)
1 199 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 24z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20432)
1 239 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 305 х 30 мм, 60 z (АТВ), - 5 градусов (DT4260)
5 399 грн