Код: U0461487
Есть в наличии
845 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 305 мм |
| Толщина диска: | 3 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 60 |
| Артикул: | 76470 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Артикул | 76470 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | пильный с ТВС напайками по дереву 305х60Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 216 х 30 мм, 24z (ATB) - 5 градусов (DT1952)
1 032 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 190 х 30 мм, 24 z, ATB, 18 град, быстрый рез (DT10304)
1 059 грн
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 230-22.23, по бетону (2.608.602.200)
816 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 165 х 20 мм, 16z (ATB), 20 градусов (DT1948)
646 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 160 х 20 мм, 18 z, АВТ, 20 градусов (DT1931)
688 грн