Код: U0932992
Есть в наличии
3 102 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Milwaukee |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Угол заточки: | -5 ° |
| Диаметр внешний: | 235 мм |
| Геометрия зуба: | TF |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 60 |
| Ширина пропила: | 2.4 мм |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Угол заточки | -5 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | TF |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 60 |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Артикул | 4932471309 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | Alu PFTE 235х30х2,4мм, 60 зуб. |
| Рабочий материал | древесина, ДСП, ламинат, МДФ |
| Страна производства | США |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME, 210 х 30 мм, 24z, ATB, 7 градусов, 7000 об/мин. (DT20432)
1 239 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT универсальный, 115 х 9.5 мм, 24z, TCT, 5000 об/мин (DT20420)
529 грн