Код: U0978532
Есть в наличии
195 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Grad |
| Диаметр посадочный: | 32 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 200 мм |
| Толщина диска: | 1.4 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Диаметр посадочный | 32 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
| Артикул | 1958245 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву з твердосплавними напайками 20032(30;25. |
| Рабочий материал | древесина, ДСП, МДФ, фанера |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по дереву 355х30-16мм, 80 зубцов (76176)
1 575 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 250 х 30 мм, 24 z, АТВ, 10 градусов, (DT1956)
1 378 грн