Код: U0823862
Есть в наличии
392 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | HAISSER |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 5350 об/мин |
| Диаметр внешний: | 200 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 16469 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 5350 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 16469 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 200х32 24 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 305x30 мм, 48 z, АТВ, 10 гр., 4800 об/мин (DT1959)
2 121 грн
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standart for Universal 230-22.23, по бетону (2.608.615.065)
846 грн