Код: U0802974
Есть в наличии
1 165 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Угол заточки: | 5 ° |
| Диаметр внешний: | 216 мм |
| Геометрия зуба: | ATB |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
Описание
Особенности DT1953✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях, в том числе для обработки древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для стационарных пил, позволяют обрабатывать натуральную древесину и композитные материалы, такие как опалубка, обеспечивают простые поперечные и продольные пропилы хорошего качества.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Угол заточки | 5 ° |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Для дисков по дереву | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Артикул | DT1953 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | СONSTRUCTION , 216 х 30, 40 z, АТВ, -5 градусів, у |
| Рабочий материал | универсальный |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION , 235 х 30 мм, 40 z, АТВ, 10 градусов (DT1955)
1 378 грн
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по дереву 355х30-16мм, 80 зубцов (76176)
1 575 грн