Код: U1084168
Есть в наличии
314 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Tolsen |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Диаметр внешний: | 210 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Артикул: | 76440 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
| Модель: | з ТВС напайками по дереву 210х24Т*30мм |
Описание
Пильный диск Толсен с твердосплавными (ТВС) напайками, диаметром 210 мм, посадочным отверстием 30 мм и 24 зубьями, предназначен для качественного распила древесины. Обеспечивает чистый рез, высокую производительность и долгий срок службы, подходит для ручных и стационарных пил.
Характеристики:
- Диаметр: 210 мм;
- Количество зубьев: 24;
- Посадочное отверстие: 30 мм;
- Материал зубьев: твердый сплав (ТВС);
- Назначение: по дереву;
- Надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Артикул | 76440 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | з ТВС напайками по дереву 210х24Т*30мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный Зеніт "ПРОФІ" пильный по дереву 210x30/25.4/20, ATB 50 (19210350)
266 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT СONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 18 z, АТВ, 20 градусов (DT1938)
769 грн