Код: U0802932
Есть в наличии
2 068 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Дополнительные характеристики: | сплошной |
| Скорость вращения: | 13900 об/мин |
| Диаметр внешний: | 110 мм |
| Толщина диска: | 1.6 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | DT3715 |
Описание
Диск алмазный DeWalt предназначен для резки твердых материалов, таких как камень.
- Спекаемый отрезной алмазный круг с большим сплошным сегментом.
- Использование высококачественных алмазов для обеспечения длительного срока службы.
- Чистый рез, без сколов, с минимальным количеством боя.
- Подходит для плиткореза Dewalt DWC410.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | сплошной |
| Скорость вращения | 13900 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | DT3715 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | алмазний граніт/мармур/цегла/кахель, 110х1.6х20 мм |
| Рабочий материал | керамика, мрамор, гранит |
| Страна производства | Южная Корея |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 216 х 30 мм, 24z (ATB) - 5 градусов (DT1952)
1 032 грн
Есть в наличии
Диск пильный Grad по дереву с твердосплавными напайками 250×32(30;25.4)×60T (1958775)
402 грн
Есть в наличии
Диск пильный Stanley алмазный 125x22.2 бетон/кирпич сегментированный (STA38107)
425 грн
Есть в наличии
Диск пильный Tolsen ПРОФИ с ТВС напайками по алюминию 305х30-16мм, 100 зубцов (76571)
1 799 грн