Код: U0823970
Есть в наличии
416 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Werk |
| Диаметр посадочный: | 20 мм |
| Скорость вращения: | 7000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 185 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 48 |
| Артикул: | 118498 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 48 |
| Артикул | 118498 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | по дереву - 185х20 48 зуб. |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT EXTREME WORKSHOP, 305 х 30 мм, 60 z (АТВ), - 5 градусов (DT4260)
5 399 грн
Есть в наличии
Диск пильный Bosch Standard for Concrete 125-22.23, по бетону (2.608.602.197)
374 грн