Код: U1132952
Есть в наличии
975 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Дополнительные характеристики: | сегментный |
| Диаметр внешний: | 254 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 40 |
| Артикул: | EDH-MJP254-E2 |
| Количество предметов в упаковке: | 1 |
Описание
Точный рез по дереву — пильный диск 254 мм с 40 острыми зубьями и серебристым покрытием. Обеспечивает чистый, быстрый рез и надёжную работу даже при высокой нагрузке.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | сегментный |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 40 |
| Артикул | EDH-MJP254-E2 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | TCT 254 мм x 30 мм |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION 216 х 30 мм, 24z (ATB) - 5 градусов (DT1952)
1 032 грн
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT CONSTRUCTION, 184 х 16 мм, 24z (ATB), 16 градусов (DT1939)
799 грн