Код: U0929479
Есть в наличии
417 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Диаметр посадочный: | 30 мм |
| Скорость вращения: | 8000 об/мин |
| Диаметр внешний: | 190 мм |
| Толщина диска: | 1.4 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество зубьев/сегментов: | 24 |
| Ширина пропила: | 2.2 мм |
Описание
Пильный диск Eco for Wood — оптимальный выбор для уверенной резки дерева. Специальный рецепт твердосплава обеспечивает хороший срок службы. Тщательно контролируемый процесс производства обеспечивает соответствие высоким стандартам качества Bosch. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Физические характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Артикул | 2.608.644.376 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Модель | optiline Eco, 190x30мм, 24T |
| Рабочий материал | древесина |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Диск пильный DeWALT METAL CUTTING, 355 х 25.4 мм, 66 z, TCG, 1.5 град, 1800 об/мин. (DT1926)
10 604 грн